1. Приём в 1 класс
  5. Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры

Апрель 6, 2024 Просмотров: 75
Наши юные спортсмены снова показывают себя в деле! На этот раз наши ученики приняли участие в районном этапе “Президентских спортивных игр по волейболу”. Сборная школы была представлена следующими учениками: Клеповой Викторией 8Б, Анагиной Еленой 7А, Анагиной Любовью 7А, Кушаковой Натальей 7Б, Капустиной Амелией 7Б, Браун Даниилом 7В, Альчиковым Владимиром 8В, Дюбовских Тимуром 8Б. Соперниками нашей команды были: 1-ая Английская, Школа №544, Школа №508.Все три встречи наши ребята выиграли 2-0 по партиям и с первого места вышли в финал. А в финале нашим ребятам противостояли победители своих групп. Это школы №485, №358. В финальных играх была очень напряженная борьба. В игре против школы №485 мы начали уверенно, взяв первую партию, но в последующих двух расслабились и упустили победу. А в игре против школы №458 была добыта уверенная победа. По разнице партий наши ребята стали победителями. Хочется поблагодарить всех юных спортсменов за самоотдачу, волю к победе. Огромное спасибо родителям за таких замечательных детей! Отдельная благодарность, учителю физкультуры Наталии Александровне Рыбаковой за подготовку наших чемпионов!